Откровение Блаженному Иоанну Богомилу
На небесах был сотворен
божественный, солнечный человек
Премудрость:
Ты новый, и Я – новая. Готов ли ты как бы впервые услышать новый голос Мой?..
Откуда великая скорбь в Моих глазах, дитя Мое, во время Моих явлений? Слезы, кровавые слезы... Я вижу человека в благословенной лепке, каким сотворил его Всевышний. А осталось только внешнее подобие, захудалая копия, карикатура. Я не узнаю человека, каким сотворил его Господь.
Вина за исковерканное состояние человека как творения Божия всецело, сын Мой, ложится на фарисейскую церковь.

О Боге любви, дитя Мое, вы слышите как бы впервые. Теперь Я могу сказать тебе то, что ты не смог бы воспринять прежде.
Мои откровения человечеству начались задолго до Соловьиной горы, места Моего святоуспения и восхищения в Брачный Чертог.
Дитя Мое, мир сей препоручен Премудрости. Не уставая славь еще и еще свою Госпожу. Она – врата в Царство нашего Всевышнего. Я Та, Которая восстанавливает человека в изначальной лепке и умножает в нем божественные черты.
Славьте престол Святого Духа! От сотворения мира земля была препоручена Мне.
Не Христос только и Мария, но и ВАШИ ДУШИ СОШЛИ С НЕБА.
Адам – лепка лукавого.
А на небесах был сотворен божественный, солнечный человек, к этому земному Адаму имеющий самое ничтожное отношение. Не о нем речь, дитя Мое. Вспомни ты, земнородный, о небесном своем рождении!
Я скорблю, поскольку принимала участие в сотворении человека. Я порождала его, и Я же принимала его роды.
Впустую тратят время те, кто не знают тайну своего прихода в мир.
Земля, дитя Мое, – пещера, приготовленная для брачного шествия с возжженными свечами. Посмотри, как прекрасны невесты в белых одеждах, ожидающие Возлюбленного своего!
Начните свою евангельскую благовестническую проповедь именно с этого – с иного взгляда на человека, с его небесного происхождения. Тогда станет понятна тайна второго рождения. Первого – во мраке князя мира, в его проклятой и запрещенной лепке. И нового.
Вы пришли на землю уневеститься Всевышнему и покрыть ее мирровыми каплями богосупружества. Дитя Мое, сделать это можно только с помощью вашей Небесной Госпожи.
Я пришлю в мир ИНЫХ СВЯЩЕННИКОВ – МЕЛХИСЕДЕКОВ. Их уже достаточно на земле. Они восхищаются надмирно и несут спасение человечеству.
Я упокою мир в объятиях Всевышнего. Я принесу вам радость новой жизни.
Ваша любящая Мать
Из книги блаженного Иоанна Богомила «Роза серафитов. Богомильское евангелие»
Заказать книги и диски: "Колирия" "Книги России" Обратная связь
Перейти в разделы:
Откровения Богини Девы Матери Богомильские святые
Аутентичные лики божеств Соловецкая сокровищница